Доступные курсы

Общеобразовательная подготовка

  • Преподаватель: Kamila Shamsutdinova
  • Преподаватель: Раушания Бухарметова
  • Преподаватель: Ирина Гайсина
  • Преподаватель: Инна Задворнева
  • Преподаватель: Зиля Зубаирова
  • Преподаватель: Елена Ляшкевич
  • Преподаватель: Юлия Орлова
  • Преподаватель: Надежда Петрова
  • Преподаватель: Екатерина Пислегина
  • Преподаватель: Наталья Плотникова
  • Преподаватель: Зайтуна Султангулова
  • Преподаватель: Эльза Усманова
  • Преподаватель: Альбина Шмелёва
  • Преподаватель: Светлана Якитова

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании ООП-1

  • Преподаватель: Эльза Абдюшева
  • Преподаватель: Гузель Ариткулова
  • Преподаватель: Раушания Бухарметова
  • Преподаватель: Ирина Гайсина
  • Преподаватель: Инна Задворнева
  • Преподаватель: Анастасия Заиткулова
  • Преподаватель: Зиля Зубаирова
  • Преподаватель: Елена Маричева
  • Преподаватель: Регина Муллагильдина
  • Преподаватель: Юлия Орлова
  • Преподаватель: Камилла Павловская
  • Преподаватель: Екатерина Пислегина
  • Преподаватель: Наталья Плотникова
  • Преподаватель: Артем Слинкин
  • Преподаватель: Эльвира Сулеманова
  • Преподаватель: Радик Тахаутдинов
  • Преподаватель: Эльза Усманова
  • Преподаватель: Аэлита Филатова
  • Преподаватель: Никита Хохлов
  • Преподаватель: Эльза Шавалеева
  • Преподаватель: Альфия Шагаргазина
  • Преподаватель: Александра Шилова
  • Преподаватель: Альбина Шмелёва
  • Преподаватель: Светлана Якитова

19.02.10 Технология продукции общественного питания ТОП-21,22

  • Преподаватель: Светлана Аглетдинова
  • Преподаватель: Людмила Буторина
  • Преподаватель: Ксения Верещагина
  • Преподаватель: Инна Задворнева
  • Преподаватель: Анастасия Заиткулова
  • Преподаватель: Зиля Зубаирова
  • Преподаватель: Максим Иванов
  • Преподаватель: Азалия Имаева
  • Преподаватель: Регина Муллагильдина
  • Преподаватель: Ляйсан Мухаматрахимова
  • Преподаватель: Юлия Орлова
  • Преподаватель: Надежда Петрова
  • Преподаватель: Наталья Плотникова
  • Преподаватель: Карина Саркисянц
  • Преподаватель: Артем Слинкин
  • Преподаватель: Эльвира Сулеманова
  • Преподаватель: Радик Тахаутдинов
  • Преподаватель: Роза Тухватова
  • Преподаватель: Эльза Усманова
  • Преподаватель: Аэлита Филатова
  • Преподаватель: Никита Хохлов
  • Преподаватель: Эльза Шавалеева
  • Преподаватель: Галия Шарафутдинова
  • Преподаватель: Алла Шарипова
  • Преподаватель: Александра Шилова
  • Преподаватель: Альбина Шмелёва
  • Преподаватель: Светлана Якитова

43.02.15 Поварское и кондитерское дело ПК-1

  • Преподаватель: Светлана Аглетдинова
  • Преподаватель: Гузель Ариткулова
  • Преподаватель: Раушания Бухарметова
  • Преподаватель: Ксения Верещагина
  • Преподаватель: Ирина Гайсина
  • Преподаватель: Инна Задворнева
  • Преподаватель: Анастасия Заиткулова
  • Преподаватель: Зиля Зубаирова
  • Преподаватель: Азалия Имаева
  • Преподаватель: Регина Муллагильдина
  • Преподаватель: Юлия Орлова
  • Преподаватель: Камилла Павловская
  • Преподаватель: Наталья Плотникова
  • Преподаватель: Карина Саркисянц
  • Преподаватель: Глеб Серов
  • Преподаватель: Артем Слинкин
  • Преподаватель: Эльвира Сулеманова
  • Преподаватель: Радик Тахаутдинов
  • Преподаватель: Эльза Усманова
  • Преподаватель: Никита Хохлов
  • Преподаватель: Эльза Шавалеева
  • Преподаватель: Альфия Шагаргазина
  • Преподаватель: Галия Шарафутдинова
  • Преподаватель: Алла Шарипова
  • Преподаватель: Альбина Шмелёва
  • Преподаватель: Светлана Якитова

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров ТЭК-12

  • Преподаватель: зульфия гайфуллина
  • Преподаватель: Инна Задворнева
  • Преподаватель: Анастасия Заиткулова
  • Преподаватель: Зиля Зубаирова
  • Преподаватель: Максим Иванов
  • Преподаватель: Елена Маричева
  • Преподаватель: Юлия Орлова
  • Преподаватель: Камилла Павловская
  • Преподаватель: Наталья Плотникова
  • Преподаватель: Карина Саркисянц
  • Преподаватель: Эльвира Сулеманова
  • Преподаватель: Радик Тахаутдинов
  • Преподаватель: Роза Тухватова
  • Преподаватель: Эльза Усманова
  • Преподаватель: Никита Хохлов
  • Преподаватель: Альфия Шагаргазина
  • Преподаватель: Галия Шарафутдинова
  • Преподаватель: Алла Шарипова
  • Преподаватель: Александра Шилова
  • Преподаватель: Альбина Шмелёва
  • Преподаватель: Светлана Якитова

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет Эз-18

  • Преподаватель: nailia gilvanova
  • Преподаватель: Анастасия Заиткулова
  • Преподаватель: Зиля Зубаирова
  • Преподаватель: Камилла Павловская
  • Преподаватель: Надежда Петрова
  • Преподаватель: Наталья Плотникова
  • Преподаватель: Карина Саркисянц
  • Преподаватель: Эльвира Сулеманова
  • Преподаватель: Радик Тахаутдинов
  • Преподаватель: Роза Тухватова
  • Преподаватель: Эльза Усманова
  • Преподаватель: Никита Хохлов
  • Преподаватель: Галия Шарафутдинова
  • Преподаватель: Александра Шилова
  • Преподаватель: Альбина Шмелёва
  • Преподаватель: Светлана Якитова

19.02.05 Технология бродильных производств и виноделие

  • Преподаватель: nailia gilvanova
  • Преподаватель: Эльза Абдюшева
  • Преподаватель: Светлана Аглетдинова
  • Преподаватель: Ксения Верещагина
  • Преподаватель: зульфия гайфуллина
  • Преподаватель: Инна Задворнева
  • Преподаватель: Анастасия Заиткулова
  • Преподаватель: Зиля Зубаирова
  • Преподаватель: Галина Кабирова
  • Преподаватель: Гузэль Круглова
  • Преподаватель: Оксана Крупина
  • Преподаватель: Юлия Орлова
  • Преподаватель: Надежда Петрова
  • Преподаватель: Игорь Печенкин
  • Преподаватель: Наталья Плотникова
  • Преподаватель: Карина Саркисянц
  • Преподаватель: Максим Столповский
  • Преподаватель: Эльвира Сулеманова
  • Преподаватель: Надил Талипов
  • Преподаватель: Радик Тахаутдинов
  • Преподаватель: Роза Тухватова
  • Преподаватель: Эльза Усманова
  • Преподаватель: Ирина Фаттахова
  • Преподаватель: Никита Хохлов
  • Преподаватель: Татьяна Чеснокова
  • Преподаватель: Альбина Шмелёва
  • Преподаватель: Светлана Якитова
  • Преподаватель: Лия Янбаева

19.02.07 Технология молока и молочных продуктов

  • Преподаватель: Эльза Абдюшева
  • Преподаватель: Светлана Аглетдинова
  • Преподаватель: Ксения Верещагина
  • Преподаватель: Клара Житкова
  • Преподаватель: Инна Задворнева
  • Преподаватель: Анастасия Заиткулова
  • Преподаватель: Зиля Зубаирова
  • Преподаватель: Галина Кабирова
  • Преподаватель: Гузэль Круглова
  • Преподаватель: Оксана Крупина
  • Преподаватель: Юлия Орлова
  • Преподаватель: Надежда Петрова
  • Преподаватель: Игорь Печенкин
  • Преподаватель: Наталья Плотникова
  • Преподаватель: Артем Слинкин
  • Преподаватель: Максим Столповский
  • Преподаватель: Эльвира Сулеманова
  • Преподаватель: Надил Талипов
  • Преподаватель: Радик Тахаутдинов
  • Преподаватель: Роза Тухватова
  • Преподаватель: Эльза Усманова
  • Преподаватель: Ирина Фаттахова
  • Преподаватель: Никита Хохлов
  • Преподаватель: Альбина Шмелёва
  • Преподаватель: Светлана Якитова

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

  • Преподаватель: Эльза Абдюшева
  • Преподаватель: Светлана Аглетдинова
  • Преподаватель: Гульназ Ахметшина
  • Преподаватель: Ксения Верещагина
  • Преподаватель: Ирина Гайсина
  • Преподаватель: зульфия гайфуллина
  • Преподаватель: Клара Житкова
  • Преподаватель: Инна Задворнева
  • Преподаватель: Анастасия Заиткулова
  • Преподаватель: Зиля Зубаирова
  • Преподаватель: Галина Кабирова
  • Преподаватель: Гузэль Круглова
  • Преподаватель: Оксана Крупина
  • Преподаватель: Светлана Мухамеджанова
  • Преподаватель: Людмила Николаева
  • Преподаватель: Юлия Орлова
  • Преподаватель: Камилла Павловская
  • Преподаватель: Надежда Петрова
  • Преподаватель: Игорь Печенкин
  • Преподаватель: Наталья Плотникова
  • Преподаватель: Максим Столповский
  • Преподаватель: Эльвира Сулеманова
  • Преподаватель: Зайтуна Султангулова
  • Преподаватель: Марина Тайкевич
  • Преподаватель: Надил Талипов
  • Преподаватель: Радик Тахаутдинов
  • Преподаватель: Ольга Теплова
  • Преподаватель: Эльза Усманова
  • Преподаватель: Ирина Фаттахова
  • Преподаватель: Никита Хохлов
  • Преподаватель: Альбина Шмелёва
  • Преподаватель: Светлана Якитова

15.02.06 Монтаж и техническая эксмлуатация холодильно-компрессорных машин и установок

  • Преподаватель: Гульназ Ахметшина
  • Преподаватель: Клара Житкова
  • Преподаватель: Инна Задворнева
  • Преподаватель: Ангелина Зубкова
  • Преподаватель: Галина Кабирова
  • Преподаватель: Гузэль Круглова
  • Преподаватель: Надежда Петрова
  • Преподаватель: Екатерина Пислегина
  • Преподаватель: Наталья Плотникова
  • Преподаватель: Максим Столповский
  • Преподаватель: Радик Тахаутдинов
  • Преподаватель: Эльза Усманова
  • Преподаватель: Ирина Фаттахова
  • Преподаватель: Никита Хохлов
  • Преподаватель: Александра Шилова
  • Преподаватель: Альбина Шмелёва
  • Преподаватель: Светлана Якитова

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

  • Преподаватель: Гузель Ариткулова
  • Преподаватель: Ирина Гайсина
  • Преподаватель: зульфия гайфуллина
  • Преподаватель: Инна Задворнева
  • Преподаватель: Галина Кабирова
  • Преподаватель: Гузэль Круглова
  • Преподаватель: Екатерина Кутлуева
  • Преподаватель: Юлия Орлова
  • Преподаватель: Камилла Павловская
  • Преподаватель: Надежда Петрова
  • Преподаватель: Игорь Печенкин
  • Преподаватель: Екатерина Пислегина
  • Преподаватель: Наталья Плотникова
  • Преподаватель: Максим Столповский
  • Преподаватель: Эльвира Сулеманова
  • Преподаватель: Надил Талипов
  • Преподаватель: Радик Тахаутдинов
  • Преподаватель: Эльза Усманова
  • Преподаватель: Ирина Фаттахова
  • Преподаватель: Никита Хохлов
  • Преподаватель: Александра Шилова
  • Преподаватель: Альбина Шмелёва
  • Преподаватель: Светлана Якитова

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

  • Преподаватель: Ирина Гайсина
  • Преподаватель: зульфия гайфуллина
  • Преподаватель: Инна Задворнева
  • Преподаватель: Анастасия Заиткулова
  • Преподаватель: Галина Кабирова
  • Преподаватель: Гузэль Круглова
  • Преподаватель: Ксения Матвеева
  • Преподаватель: Юлия Орлова
  • Преподаватель: Надежда Петрова
  • Преподаватель: Игорь Печенкин
  • Преподаватель: Екатерина Пислегина
  • Преподаватель: Наталья Плотникова
  • Преподаватель: Павел Прокофьев
  • Преподаватель: Карина Саркисянц
  • Преподаватель: Максим Столповский
  • Преподаватель: Эльвира Сулеманова
  • Преподаватель: Радик Тахаутдинов
  • Преподаватель: Эльза Усманова
  • Преподаватель: Ирина Фаттахова
  • Преподаватель: Никита Хохлов
  • Преподаватель: Александра Шилова
  • Преподаватель: Альбина Шмелёва
  • Преподаватель: Светлана Якитова